Украшаем елку по-новому - 14 Декабря 2011 - magnit
Понедельник, 29 Апреля 2024, 05:21
Приветствую Вас Читательница | Вход


Наш опрос
Вы любите кондитерские изделия?
Всего ответов: 37
Поиск
Друзья сайта
Анекдот
Подписка
Рассылка на E-mail

rss2email
На главнуюНаши друзьяСтань авторомКонкурсы

Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish


Главная » 2011 » Декабрь » 14 » Украшаем елку по-новому
Украшаем елку по-новому
13:55
Чем вы украшаете елку? Каждый год одними и теми же елочными игрушками, хранящимися в пыльной коробке на антресолях, к которым изредка добавляется пара-тройка новых? Подумайте о том, чтобы проявить немного фантазии, ведь елку можно украсить чем угодно: от старых фотографий до припасенных летом ракушек. Экспериментируйте!

Непременно елка?

Новогодним деревом вовсе не обязательно должна быть традиционная елка. Подойдут любые ветки, даже от лиственных деревьев, для большей креативности выкрашенные золотом, серебром или в какой-нибудь модный яркий цвет. Воткните ветки в емкость, залитую свежей строительной пеной и подождите, пока чуть подсохнет. Повесьте на них елочные игрушки, мишуру – радужное новогоднее настроение обеспечено.



Еще один эксперимент

Вместо елки у вас есть лишь несколько веток? Оформите ими многоэтажную тарелку для фруктов и сладостей – получится своеобразная маленькая елочка, которая украсит новогодний стол. Для большего праздничного вида добавьте к ней свечи, шишки и елочные шары.



Новогодний аромат

Хотите, чтобы в доме ощущался особый новогодний аромат? Положите в небольшую емкость влажную губку-держатель для цветов. Воткните в нее веточки ели, сосны, можжевельника, перемежая мятой, розмарином и другими душистыми растениями. Этот аромат создаст у вас новогоднее настроение задолго до праздника!



Сверкающая «елка»

Разве это не похоже на елку? Мерцающая гирлянда, куча подарков. Кто сказал, что у вас нет елки?



Настоящее семейное древо

Если у вас очень много семейных фотографий, можно вспомнить в новогоднюю ночь обо всех близких и дальних родственниках и друзьях. Вам будет легче сделать это, украсив вашими фотоснимками елку. Приклейте небольшие фотографии на серебряную или золотую бумагу, подложите для твердости картона и развесьте на ветках. Это также отличный способ вспомнить, что хорошего случилось с вами в уходящем году.



Летняя зима

Когда еще вспоминать о знойных пляжах, если не студеной зимой! Украсьте елку позолоченными или посеребренными ракушками и морскими звездами, привезенными летом из дальних краев. Вашу елку никто не назовет стандартной!



Сладкая елка

И она будет не просто сладкой, но и невероятно душистой, если украсить ее настоящими фруктами. Не только традиционными мандаринами, но и яблоками, грушами, всем, на что хватит фантазии. Авитаминоз вам еще долго не будет грозить!



В снежном покрове

Хотите настоящей зимы и снега? Создать эффект занесенной снегом елки очень просто. Скатайте из ваты небольшие валики и густо уложите на елочных ветвях. Сбрызните сверху специальным кристальным «снегом» из баллончика или любыми блестками (например, лаком для волос с блестками). Только не зажигайте на елке свечей и убедитесь, что электрическая гирлянда в полной исправности.



С наступающим!


Автор: Марина Аль-Рабаки
http://myjane.ru/
Категория: НОВЫЙ ГОД! | Просмотров: 957 | Добавил: magnita | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
СОВЕТЫ ЮРИСТА
Фитнес
Худеем
Диеты
Секс
Любовь
Целлюлит
Уход за собой
Питание
Мода и стиль
Здоровье
Отношения
Косметика
Дети
Успешная
Я стану мамой
Психология
Салон красоты
Автоледи
Между нами, девочками
Волосы
Очищение
Ароматерапия
Массаж
По ту сторону
Парфюмерия
Своими руками
Свадьба
Животные
Праздники
В доме
Растения
Этикет
О мужчинах на чистоту
Отдых
Разное
НОВЫЙ ГОД!
Форма входа
Реклама







http://magnita.ru/index/reklama/0-40

http://magnita.ru/index/reklama/0-40