Совсем нескучный День рожденья дома - 2 Марта 2011 - magnit
Понедельник, 29 Апреля 2024, 17:29
Приветствую Вас Читательница | Вход


Наш опрос
Какая у вас ежемесячный доход?
Всего ответов: 146
Поиск
Друзья сайта
Анекдот
Подписка
Рассылка на E-mail

rss2email
На главнуюНаши друзьяСтань авторомКонкурсы

Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish


Главная » 2011 » Март » 2 » Совсем нескучный День рожденья дома
Совсем нескучный День рожденья дома
13:18
Дети – это вечный праздник. Дети очень любят праздник! Сами себе они его организовать не могут, так что вся ответственность лежит на родителях. Тут уж  кто на что горазд! Игра воображения может привести в волшебные страны с феями рыцарями.

Самый простой вариант – обратиться за помощью в агентство по организации детских праздников. Профессиональные актеры удивят малышей ярки представлением, развеселят забавными играми, споют, станцуют, покажут фокусы… перечислять их возможности можно до бесконечности. Такое решение вопроса очень подходит родителям, обремененным тяжелой работой, занимающей почти все свободное время. Да и такая организация праздника требует немалых финансовых вложений.

Если же выделяемый бюджет скромен, а свободного времени предостаточно, родители, вам все карты в руки! Кто как не вы, знаете, что больше всего любит ваш малыш. Можно подсмотреть идеи у компаний, в услуги которых входит организация праздников в Москве. Превратите День рожденья в тематическую вечеринку с любимыми персонажами из мультфильмов и кино. Вот несколько идей:

Маленькое королевство: Интерьер вашего дома без особого труда можно превратить в королевский дворец. Во главе праздничного стола поставить импровизированный трон, забрать по бокам шторы, повесить на них большие банты, а из коридора в комнату пустить, к примеру, красную дорожку. Гостей встречать фанфарами и обсыпать конфетти. Именинник торжества – принц или принцесса, гости – его приближенные графы и графини.

Волшебный корабль: Ваша квартира – мачта сказочного корабля. У стен можно поставить удочки, угол комнаты превратить в нос судна, во главе праздничного стола поставить круглый руль, за которым и должен сидеть капитан. На волшебном корабле обязательно должны быть: штурман, кок, пираты, морские чудища, Нептун, русалки… В теплое время года в комнате можно поставить надувной бассейн (если, конечно, позволяет место) и придумать много веселых конкурсов.

Космическое путешествие: За считанные минуты ваше жилище может превратиться в космический корабль. Из однихвоздушных шариков можно сконструировать замысловатые фигуры. Систему управления корабля (к примеру, нарисованную на картоне) поместить на стене, напротив праздничного стола. Гости – фантастические жители других планет. Можно даже придумать каждому свой язык общения.

Сказочный лес: Жители сказочного леса – волшебные зайчики, лисички, медвежата, белочки, ежата. Тут уж с костюмами не возникнет проблем. Украсить интерьер тоже будет просто. Искусственные лианы, развешанные на мебели, создадут атмосферу волшебных лесных дебрей. Можно даже соорудить теремок, и включить его в сценарий праздника. Родители могут превратиться, к примеру, в Бабу Ягу и Лешего. Но тут главное не перестараться с гримом, чтобы не испугать гостей праздника и самого именинника.

А если еще вместе придумаете оригинальные приглашения на праздник, гости торжества это оценят по заслугам. А набравшись опыта, проведение корпоративных праздников на вашей работе станет прекрасной возможностью проявить свой талант.


http://la-femme.net/


My Great Web page
Категория: Праздники | Просмотров: 1029 | Добавил: magnita | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
СОВЕТЫ ЮРИСТА
Фитнес
Худеем
Диеты
Секс
Любовь
Целлюлит
Уход за собой
Питание
Мода и стиль
Здоровье
Отношения
Косметика
Дети
Успешная
Я стану мамой
Психология
Салон красоты
Автоледи
Между нами, девочками
Волосы
Очищение
Ароматерапия
Массаж
По ту сторону
Парфюмерия
Своими руками
Свадьба
Животные
Праздники
В доме
Растения
Этикет
О мужчинах на чистоту
Отдых
Разное
НОВЫЙ ГОД!
Форма входа
Реклама







http://magnita.ru/index/reklama/0-40

http://magnita.ru/index/reklama/0-40