СЕКСУАЛЬНЫЙ ЭТИКЕТ РАЗНЫХ СТРАН - 14 Ноября 2009 - magnit
Понедельник, 29 Апреля 2024, 13:12
Приветствую Вас Читательница | Вход


Наш опрос
Вы любите кондитерские изделия?
Всего ответов: 37
Поиск
Друзья сайта
Анекдот
Подписка
Рассылка на E-mail

rss2email
На главнуюНаши друзьяСтань авторомКонкурсы

Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish


Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » СЕКСУАЛЬНЫЙ ЭТИКЕТ РАЗНЫХ СТРАН
СЕКСУАЛЬНЫЙ ЭТИКЕТ РАЗНЫХ СТРАН
12:05
Что вы скажете, если на пике страсти любовник вытащит из-под подушки топор? Или супруг предложит заняться сексом в присутствии свекрови? Нет, речь вовсе не о фильмах ужасов или психических отклонениях, а о сексуальных традициях, принятых в разных уголках земного шара. Однажды в книжном магазине на глаза мне попалась литература о сексуальных ритуалах народов мира. Именно тогда я с удивлением обнаружила, что эротические предпочтения людей куда более разнообразны, чем кулинарные, и многим для романтики вовсе не нужна интимная обстановка, мягкая мебель, цветы или мерцание свечей. Так началось мое путешествие…

Прилетев в Таиланд, я в очередной раз убедилась, насколько же это развращенная сексом страна! Однако стриптиз, массажные салоны на каждом углу, толпы трансвеститов и интим - клубы созданы для развлечения туристов, а среди местного населения довольно пуританские устои – порицаются даже добрачные связи. Если молодая пара согрешила до вступления в брак, на свадебной церемонии влюбленные просят прощения… у духов предков! Супя по всему, тайские духи незлопамятны, поскольку провинившихся молодоженов тут же прощают. А если учесть, что на свадьбе присутствует несколько сотен гостей, и жених поднимает бокал почти с каждым из них, на любовь сил уже не остается. Впрочем, невесту сей факт не очень-то заботит, - она занята поиском толстого кота с длинными усами. Согласно древнему поверью, если мягкая мебель в первую брачную ночь будет занята огромным мурлыкой, союз обещает быть счастливым и гармоничным.

В поисках обжигающей страсти я отправилась в Африку. Сексуальный этикет аборигенов допускает очень многое, в том числе и групповые эксперименты. Интересно, что коллективные оргии проходят под благовидным предлогом - так африканцы «заказывают» у небес хороший урожай, дружно собираясь в поле. Многоженством здесь никого не удивишь, однако темнокожие мужья хитры – расселяют пассий по отдельным хижинам и живут с ними поочередно. Обязательств перед огромной семьей не несут – дети и хозяйство на хрупких женских плечах, а дамы согласны покорно нести свое бремя, лишь бы милый к конкурентке не сбежал. Но что такое оргии во благо урожая по сравнению с правом первой ночи, когда невесту лишает невинности верховный жрец, а после на глазах у жениха с ней развлекаются все гости!

Дикие традиции африканцев меня откровенно напугали, захотелось чего-то красивого и душевного, чтобы мякая мебель была устлана шелками и подушками, звучала возбуждающая музыка, дурманили голову благовония… В конце концов, мы же не животные, и существует искусство секса, целая философия! В поисках утонченной эротики я посетила родину Камасутры – Индию. Кто бы мог подумать, что после свадьбы здесь в порядке вещей… воздержание! Все для того, чтобы влюбленные сначала хорошо узнали друг друга, а вообще сексом здесь занимаются в любое время, долго и упоительно. Столь популярная Тантра-йога учит, что сексуальная энергия приближает людей к Богу, но только если любишь партнера. А мужчины - последователи много часов способны предаваться любовным утехам, доводя партнершу до экстаза. При этом сами с разрядкой не спешат, считая, что это пустой тратой жизненной силы.

Но что меня действительно поразило, так это сексуальный этикет в Японии. Похоже, что ведущую роль в интимной близости молодоженов исполняет… свекровь! Когда-то существовал обычай, по которому мать жениха украшала брачное ложе лотосами, желая паре красивых детей, и в первую ночь обучала невестку премудростям секса. Видимо, японки очень покорны и старательны, недаром во всем мире их считают превосходными любовницами… Постигая интимный этикет разных народов, я убедилась, что в любви нет правил и законов, - кому-то по душе африканские страсти, другим немецкая раскрепощенность или тайские утехи, а третьим по нраву британская сдержанность. Но главное, конечно, не экзотика или количество контактов, а качество секса и искренность чувств!


ИСТОЧНИК: koketka.de
Категория: Этикет | Просмотров: 1345 | Добавил: magnita | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
СОВЕТЫ ЮРИСТА
Фитнес
Худеем
Диеты
Секс
Любовь
Целлюлит
Уход за собой
Питание
Мода и стиль
Здоровье
Отношения
Косметика
Дети
Успешная
Я стану мамой
Психология
Салон красоты
Автоледи
Между нами, девочками
Волосы
Очищение
Ароматерапия
Массаж
По ту сторону
Парфюмерия
Своими руками
Свадьба
Животные
Праздники
В доме
Растения
Этикет
О мужчинах на чистоту
Отдых
Разное
НОВЫЙ ГОД!
Форма входа
Реклама







http://magnita.ru/index/reklama/0-40

http://magnita.ru/index/reklama/0-40