Макияж, который нравится мужчинам - 15 Августа 2011 - magnit
Воскресенье, 28 Апреля 2024, 17:23
Приветствую Вас Читательница | Вход


Наш опрос
Вы любите кондитерские изделия?
Всего ответов: 37
Поиск
Друзья сайта
Анекдот
Подписка
Рассылка на E-mail

rss2email
На главнуюНаши друзьяСтань авторомКонкурсы

Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish


Главная » 2011 » Август » 15 » Макияж, который нравится мужчинам
Макияж, который нравится мужчинам
11:57
Каждая девушка для себя точно определила, какой тон ей подходит, тени, помада, румяна. Знает, что на модную тусовку в макияж необходимо добавить немного ярких ноток, в офис – более спокойных. А вот, собственно, нашим мужчинам какой женский образ по душе?

Представители сильного пола утверждают, что не выносят «боевой раскрас», за которым и лица не рассмотреть, но ведь всегда оборачиваются на прохожую с ярким макияжем. Как же это объяснить? Пусть мужчины не разбираются в косметике, зато они – настоящие ценители женской красоты. Именно поэтому, важно правильно подчеркнуть свою привлекательность, а не прятать ее под слоем краски. Для сияющего свежестью и здоровьем макияжа, вам достаточно усвоить пару наших советов.


Бархатистая кожа


Для ровного нанесения тональной основы слегка смочите спонж, которым будете работать. Начинайте нанесение от центра (Т-зона) к периферии. После тщательно растушуйте границы. Проблемные места маскируйте корректором. В конце припудрите Т-зону, чтобы избежать появления жирного блеска на лице.


Мягкий румянец

Правильно подобрать цвет румян вам поможет природа. Присмотритесь к цвету своих щечек после длительной прогулки на свежем воздухе и выберите максимально схожий оттенок. Румяна наносите на скулы и чуть выше – для создания натурально эффекта. Затем большой круглой кистью равномерно растушуйте средство.


Искушающий взгляд


Не забывайте подкручивать ресницы при помощи металлических щипчиков. Затем подчеркните линию ресниц: возьмите коричневый карандаш (для светлой кожи) или черный (для смуглой) и проведите аккуратную, едва заметную линию вдоль ресничного ряда. Теперь накрасьте ресницы тушью в два слоя, а в случае образования комочков расчешите их специальной щеточкой.


Пухлые губы


Пальцами нанесите на губы бальзам, затем немного помассируйте их — уста приобрели здоровый розовый цвет. Затем подберите блеск или помаду под натуральный цвет ваших губ. Подушечками пальцев аккуратно нанесите средство и по центру добавьте легкий штрих прозрачным блеском.




Источник: bt-lady.com.ua

Категория: Между нами, девочками | Просмотров: 2486 | Добавил: magnita | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Галина  
0
кстати знаю многих мужчин, которые говорят, что им вообще не нравится когда девушка накрашена...а еще многие не переносят губную помаду (к ним относится мой МЧ). пришлось отказаться от губной помады sad
Девочки, а ваш мужчина как относится к вашему макияжу?

Имя *:
Email *:
Код *:
СОВЕТЫ ЮРИСТА
Фитнес
Худеем
Диеты
Секс
Любовь
Целлюлит
Уход за собой
Питание
Мода и стиль
Здоровье
Отношения
Косметика
Дети
Успешная
Я стану мамой
Психология
Салон красоты
Автоледи
Между нами, девочками
Волосы
Очищение
Ароматерапия
Массаж
По ту сторону
Парфюмерия
Своими руками
Свадьба
Животные
Праздники
В доме
Растения
Этикет
О мужчинах на чистоту
Отдых
Разное
НОВЫЙ ГОД!
Форма входа
Реклама







http://magnita.ru/index/reklama/0-40

http://magnita.ru/index/reklama/0-40