Какое сладкое можно при диетах? - 14 Августа 2011 - magnit
Понедельник, 29 Апреля 2024, 05:09
Приветствую Вас Читательница | Вход


Наш опрос
Вы любите кондитерские изделия?
Всего ответов: 37
Поиск
Друзья сайта
Анекдот
Подписка
Рассылка на E-mail

rss2email
На главнуюНаши друзьяСтань авторомКонкурсы

Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish


Главная » 2011 » Август » 14 » Какое сладкое можно при диетах?
Какое сладкое можно при диетах?
11:54
Диеты и сладкое - понятия, в главном аспекте, почти несовместимые. Но в час НТР все возможно. И вот, внимательно рассмотрев, обнаруживается, что некоторые сладости вполне могут себе позволить все женщины. Можно ли есть во время диеты, иль это миф, иллюзия?

Расставим все на свои места. Во-первых, сладкое есть полезное при любой, даже самой необычайной, диете. Номер один - это мед. Хотя, по калорийности он уступает сахару немногим, зато полезные вещества переполняют верх кувшина, в нем намного их больше. Если заменить сахар медом, то можно обогатить свой организм железом, марганцем, магнием, не умалчивая даже о том, что простудные заболевания не подойдут близко к вашему дому.


Если ваша диета сладкое ставит в угол на колени, не отказывайте себе хотя бы в маленьком удовольствии – сьежте горсточку сухофруктов. Высушенные фрукты в своем арсенале имеют содержание полезных веществ в несколько раз больше, чем в свежем виде. Сухие фрукты дадут вам кальций и железо, магний и натрий, а калорий они имеют значительно меньше, чем та же плитка шоколада или шоколадные конфеты. Тем не менее, сухофрукты имеют чуть больше калорий по сравнению со своими свежими садовыми «собратьями». Например, 75 килокалорий у 100 гр. винограда, а столько же изюма содержит уже 280. Поэтому сухофрукты также следует разумно употреблять и ограничивать свой организм во время диеты.


Незначительной дозой калорийности, что немало важно во время диеты, по сравнению с другими сладостями, отличается мармелад. Ряд полезных свойств, которые содержатся в мармеладе, вы можете смело скушать. Сделаете приятное и полезное дело одновременно. Так, мармелад богат пектином, который благоприятно влияет на работу ЖКТ. Также он делает свою работу по очищению организма от токсических веществ и значительно уменьшать уровень холестерина. Мармелад, благодаря наличию желатина, хорошо воздействует на волосы и кожу. А горка из кусков мармелада позволит справиться вам с плохим настроением и со стрессовым состоянием.


И, наконец, изюмина любой диеты и настоящая сладкая вкуснота - зефир. Его зачастую рекомендуют в качестве «диетической сладости», хотя в 100 граммах этого продукта содержится приблизительно 300 килокалорий. Все же это значительно меньше, чем в других «вкусняшках» домашнего приготовления или с магазина! Так, пирожное такого же веса, согласно таблице калорийности, вмещает до 600. Зефир плюс к этому очень хорошо усваивается, имеет непревзойденные полезные качества. Зефир - сундук полон глюкозой, без которой ослабевает иммунная система, а еще белками, фосфором и очень нужным железом, которые активно работают в творении и формировании мышц. Пришло время скушать кусочек зефира после фитнес-тренировки или другой физической нагрузки.



Источник: womanjournal.info
Категория: Питание | Просмотров: 1316 | Добавил: magnita | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Malina  
0
если есть при диете сладкое, то это вообще не диета. и грозит, наоборот, прибавлением в весе.

Имя *:
Email *:
Код *:
СОВЕТЫ ЮРИСТА
Фитнес
Худеем
Диеты
Секс
Любовь
Целлюлит
Уход за собой
Питание
Мода и стиль
Здоровье
Отношения
Косметика
Дети
Успешная
Я стану мамой
Психология
Салон красоты
Автоледи
Между нами, девочками
Волосы
Очищение
Ароматерапия
Массаж
По ту сторону
Парфюмерия
Своими руками
Свадьба
Животные
Праздники
В доме
Растения
Этикет
О мужчинах на чистоту
Отдых
Разное
НОВЫЙ ГОД!
Форма входа
Реклама







http://magnita.ru/index/reklama/0-40

http://magnita.ru/index/reklama/0-40