Как выглядеть на миллион долларов? - 20 Июня 2011 - magnit
Воскресенье, 28 Апреля 2024, 10:22
Приветствую Вас Читательница | Вход


Наш опрос
Брак по любви или по расчету?
Всего ответов: 37
Поиск
Друзья сайта
Анекдот
Подписка
Рассылка на E-mail

rss2email
На главнуюНаши друзьяСтань авторомКонкурсы

Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish


Главная » 2011 » Июнь » 20 » Как выглядеть на миллион долларов?
Как выглядеть на миллион долларов?
23:49
Оказывается, есть определенные правила, используя которые можно тратить не много денег, но при этом выглядеть просто потрясающе.

1. АРЕНДА ДИЗАЙНЕРСКОЙ СУМКИ


Если вы смотрели регулярно сериал «Секс в большом городе», тогда должны помнить серию, когда одна из героинь взяла в аренду несколько сумочек, которые ей были нужны для завершения стиля. Вы тоже можете сделать подобное. В этом есть определенная логика, ведь не каждый может позволить себе покупать по несколько новых дизайнерских сумок каждый год, тем более, что модные тенденции меняются стремительно. Поэтому нужно искать только один выход – арендовать их. На сегодняшний день появляются компании, которые предоставляют в аренду не только сумки, но и солнцезащитные очки, ювелирные изделии. В этом нет ничего такого зазорного, многие голливудские знаменитости делают это, притом, что они зарабатывают большие деньги.


2. ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРЕИМУЩЕСТВАМИ САЙТОВ С РАСПРОДАЖАМИ И КОЛЛЕКТИВНЫМИ ПОКУПКАМИ


На различных сайтах распродаж со скидками, можно получить очень привлекательные цены на прекрасные товары. Помимо этого, существуют еще сайты коллективных продаж, когда за счет покупки нескольких товаров покупатели получают существенную скидку. Конечно, подобные системы покупок более развиты за рубежом, особенно в странах Европы и в США, там счастливые покупатели имеют возможность получать скидку в размере 80%  от первоначальной стоимости. Но можно надеяться, что в ближайшее время и у нас будут подобные сайты, которые дадут возможность существенно экономить свои деньги.


3. БЕРЕЖНО ОТНОСИТЕСЬ К СВОИМ ВЕЩАМ

Не нужно лишний раз говорить о том, что лучше одевать качественную вещь, нежели дешевую, которую сделали в Китае. Поэтому, старайтесь относится к своим вещам, особенно брендовым, с большой бережностью, узнайте как правильно ухаживать за той или иной одеждой. Например, если вы купили дорогие сапоги или туфли, узнайте у продавца как за ними ухаживать, какой крем нужно покупать, как их нужно сушить или увлажнять. Чего эта обувь боится, в обязательно порядке нужно узнать чего боится ваша покупка, чтобы избегать этого. Зачем все это необходимо? Ответ вполне очевиден, если вы будете бережно относиться к своим вещам, тогда они будут выглядеть очень привлекательно, как новые. Именно по этой причине не придется регулярно покупать обновки.

4. ИСПОЛЬЗУЙТЕ СКИДКИ


Если вы хотите одеваться в соответсвии с модными тенденциями, но при этом не тратя слишком больших денег, вам придется использовать сезонные скидки. То есть, ищите магазины с качественной одеждой, следите за движением там цен на товар. Например, если в магазине выставлена весенне-летняя одежда, не спешите сразу ее покупать, дождитесь августа или сентября, вот тогда и делайте покупки. В этот период можно получить существенные скидки на не сезонный товар. Ведь осенью магазины распродают летний товар, чтобы уже выставлять одежду осеннюю и зимнюю. Конечно, если вы купите в сентябре летние босоножки, вы оденете их не раньше чем через пол года, но все равно, уже на следующий сезон у вас будет обувь, которой можно пользоваться во всю. При этом, подобная покупка будет существенно дешевле.


5. ИЩИТЕ ЗАМЕНУ


Многие по-разному относятся к подделкам, например, не каждая женщина готова купить сумку от известного бренда, которую сделали в Китае. А вот относительно драгоценных камней, то здесь большинство согласятся, что дорогое кольцо или серьги не каждый себе позволит, а вот украшения с синтетическими камнями – это может себе позволить каждый.



Источник: womka.ru
Категория: Между нами, девочками | Просмотров: 1116 | Добавил: magnita | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
СОВЕТЫ ЮРИСТА
Фитнес
Худеем
Диеты
Секс
Любовь
Целлюлит
Уход за собой
Питание
Мода и стиль
Здоровье
Отношения
Косметика
Дети
Успешная
Я стану мамой
Психология
Салон красоты
Автоледи
Между нами, девочками
Волосы
Очищение
Ароматерапия
Массаж
По ту сторону
Парфюмерия
Своими руками
Свадьба
Животные
Праздники
В доме
Растения
Этикет
О мужчинах на чистоту
Отдых
Разное
НОВЫЙ ГОД!
Форма входа
Реклама







http://magnita.ru/index/reklama/0-40

http://magnita.ru/index/reklama/0-40