Как украсить новогодний стол? - 13 Декабря 2011 - magnit
Воскресенье, 28 Апреля 2024, 22:33
Приветствую Вас Читательница | Вход


Наш опрос
Какая у вас ежемесячный доход?
Всего ответов: 146
Поиск
Друзья сайта
Анекдот
Подписка
Рассылка на E-mail

rss2email
На главнуюНаши друзьяСтань авторомКонкурсы

Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish


Главная » 2011 » Декабрь » 13 » Как украсить новогодний стол?
Как украсить новогодний стол?
13:54
Согласитесь, как приятно сидеть за красиво накрытым столом. А если он накрыт еще и с фантазией, и тематически! Особенно эти идеи пригодятся тем, кто не собирается тратиться на елку, а создать соответствующее настроение надо. Идей, на самом деле, достаточно много. Поэтому, вы обязательно найдете подходящие вам.

Идея №1. Недавно в магазине увидела чудесного снеговика с бубенчиками на ручках и ножках. Он будет издавать прелестный звук, если повесить его на дверь или елку. А почему не повесить такие же бубенчики на бокалы? Тогда каждый раз, когда вы произносите тост, они будут издавать легкий звон. Привяжите такие бубенчики красивой лентой к основанию бокала, или обвейте его лентой.




Идея №2. Еще одна идея с бокалами. Большие можно использовать в качестве декоративного элемента. Их можно наполнить небольшими шарами, мишурой, конфетти и т.п. Главное - не переборщите. Желательно использовать сразу несколько бокалов средних размеров или одну вазу.



Идея №3. Грядущий год – год Кролика. А что любит это ушастое животное? Правильно: морковь, яблоки, груши. Возьмите красивое блюдо и создайте натюрморт. Это могут быть обвитые лентой фрукты и овощи, линейная композиция или сочетание фруктов и цветов. По желанию можно добавить свечи. Чтобы подчеркнуть новогоднее настроение, присыпьте все это сахарной пудрой, или, если не жалко продуктов, полейте серебристым спреем.

Идея №4. В качестве сервировочного блюда можно использовать тыкву, которую следует слегка подсушить и украсить в новогоднем стиле.

Идея № 5. Отличный вариант декорирования стола – сложенные красиво салфетки. Идеи можно найти в специальных книгах или в Интернете. Например, органично будут смотреться лебеди, смокинги и т.п.



Идея №6. Сервировка стола начинается с выбора скатерти. Здесь всё ограничивается вашей фантазией. Можно добавить яркие акценты. Например, постелите сверху прямоугольную полоску какого-нибудь контрастного цвета, или между блюдами и тарелками рассыпьте конфетти, немного елочных иголок, шишек, и т.п.



Идея № 7. Свечи. Без них большинство из нас не мыслит Новый год. Можно украсить ими покупной венок, можно налить в чашу воды, пустить туда цветы и свечи, можно украсить свечи лентами, можно поставить в бокалы или подсвечники и декорировать это елочными игрушками и лентами.



Идея №8. Возвращаемся к салфеткам. Если вы не хотите заниматься Оригами, тогда просто скручиваем в рулон или складываем в квадрат. Берем красивую ленту и обвязываем салфетку, на конец можно прикрепить маленькую игрушку и положить по одному шарику на тарелку. Ленты могут быть самыми разными. И жгутиком, и лентой, и веревочкой. Не бойтесь играть с текстурами.

В Новый Год полет фантазий только поощряется. Чем больше фантазии вы проявите, чем наряднее будет ваш дом, тем лучше вы встретите Новый год, тем лучше вы его проведете.


Автор: Вера Карабутова

http://www.myjane.ru/
Категория: НОВЫЙ ГОД! | Просмотров: 1383 | Добавил: magnita | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
СОВЕТЫ ЮРИСТА
Фитнес
Худеем
Диеты
Секс
Любовь
Целлюлит
Уход за собой
Питание
Мода и стиль
Здоровье
Отношения
Косметика
Дети
Успешная
Я стану мамой
Психология
Салон красоты
Автоледи
Между нами, девочками
Волосы
Очищение
Ароматерапия
Массаж
По ту сторону
Парфюмерия
Своими руками
Свадьба
Животные
Праздники
В доме
Растения
Этикет
О мужчинах на чистоту
Отдых
Разное
НОВЫЙ ГОД!
Форма входа
Реклама







http://magnita.ru/index/reklama/0-40

http://magnita.ru/index/reklama/0-40