Избавляемся от «завалов» в доме и в теле - 29 Марта 2011 - magnit
Вторник, 30 Апреля 2024, 04:14
Приветствую Вас Читательница | Вход


Наш опрос
Вы водите машину?
Всего ответов: 48
Поиск
Друзья сайта
Анекдот
Подписка
Рассылка на E-mail

rss2email
На главнуюНаши друзьяСтань авторомКонкурсы

Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish


Главная » 2011 » Март » 29 » Избавляемся от «завалов» в доме и в теле
Избавляемся от «завалов» в доме и в теле
12:57
Как легко и быстро выбросить ненужный хлам из своего тела и с территории собственного жилища? Находим специфичные зоны «завалов» и всеми доступными методами вычищаем их.

Завалы в терминологии фен-шуй означают особые зоны дома, в которых застаивается энергия. Это захламленные участки, которые становятся черными дырами жилого пространства. Они постоянно вытягивают жизненные силы обитателей  дома, нарушают гармонию. Подобные зоны есть и в нашем теле, и в эмоциях.

Чтобы вновь почувствовать прилив жизненных сил, нужно избавиться от всех замеченных завалов на уровне дома, тела, эмоций. Расчищаются эти застойные энергетические зоны на удивление просто. Фен-шуй предлагает нам базовые принципы очищения пространства. Они позволят в короткие сроки избавиться от существующих завалов и не накапливать их в дальнейшем.


Очищение дома


Первым делом обратите внимание на основные «застойные» зоны своего жилища. Где больше всего накапливается бесполезных предметов? Насколько функциональна каждая комната? Не превратилась ли она в свалку ненужных вещей, постепенно вытесняющих вас из собственного дома? Проведите простой тест: вспомните, какими вещами вы не пользовались уже около года? Немедленно выбросите их. Они вам больше не нужны.


Протестировать подобным образом нужно все уголки, наиболее подверженные накоплению хлама:


* подвалы и чердаки;

* кухонные шкафы;
* пространство под кроватями;
* туалетные столики и тумбочки;
* полочки в ванной комнате.

Разобрав крупные завалы, переходим к более микроскопическим захламлениям. Мебель и ковры постоянно накапливают слой загрязнений, неразличимых невооруженным глазом. От такого микроскопического мусора поможет избавиться химчистка мебели на дому. Как только вы разберетесь со всеми зонами захламлений в своем жилом пространстве, уже ничто не помешает вам наслаждаться красотой и легкостью жизни. Кроме завалов собственного тела… Так что самое время разобраться и с ними.


Очищение тела и эмоций

Перефразируя классика, можно сказать, что в человеке все должно быть прекрасно: и одежда, и мысли, и… толстая кишка. Не удивляйтесь, именно в этой прагматичной части нашего организма – ключ к высоте чувств и яркости эмоций. Захламленный кишечник – постоянное бремя, которые мы носим с собой.

Вредные отложения, накопленные внутри, отравляют нашу кровь и … наше мироощущение. Поэтому периодическое очищение кишечника не менее важно, чем регулярная химчистка ковров. Это не значит, что нужно засыпать и просыпаться в обнимку с клизмой. Крайние меры всегда больше вредят, чем помогают.

Приятная сокотерапия или очищение травяными составами – щадящие методы оздоровления желудочно-кишечного тракта. Самый обычный свекольный сок поможет прочистить организм и заодно насытить его полезными микроэлементами.

Очистив дом и тело, самое время перейти к эмоциям. Безжалостно расчищайте все накопленные огорчения, перестаньте смаковать давние обиды. И внутренняя легкость станет дополнением к телесной гармонии и к приятной чистоте вашего дома.


Источник: super-lady.ru
Категория: Здоровье | Просмотров: 1024 | Добавил: magnita | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
СОВЕТЫ ЮРИСТА
Фитнес
Худеем
Диеты
Секс
Любовь
Целлюлит
Уход за собой
Питание
Мода и стиль
Здоровье
Отношения
Косметика
Дети
Успешная
Я стану мамой
Психология
Салон красоты
Автоледи
Между нами, девочками
Волосы
Очищение
Ароматерапия
Массаж
По ту сторону
Парфюмерия
Своими руками
Свадьба
Животные
Праздники
В доме
Растения
Этикет
О мужчинах на чистоту
Отдых
Разное
НОВЫЙ ГОД!
Форма входа
Реклама







http://magnita.ru/index/reklama/0-40

http://magnita.ru/index/reklama/0-40