ИДЕИ НОВОГОДНЕЙ ВЕЧЕРИНКИ - 22 Декабря 2011 - magnit
Воскресенье, 28 Апреля 2024, 22:01
Приветствую Вас Читательница | Вход


Наш опрос
Хотели бы вы вернуться в 90-е?
Всего ответов: 63
Поиск
Друзья сайта
Анекдот
Подписка
Рассылка на E-mail

rss2email
На главнуюНаши друзьяСтань авторомКонкурсы

Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish


Главная » 2011 » Декабрь » 22 » ИДЕИ НОВОГОДНЕЙ ВЕЧЕРИНКИ
ИДЕИ НОВОГОДНЕЙ ВЕЧЕРИНКИ
14:06
Вот и Новый год уже совсем близко! И снова у нас много разнообразных новогодних планов и идей! Скорее всего многие из нас Новый год будут встречать как обычно, в кругу семьи в классическом стиле - на столе традиционные оливье, курица и шампанское. Однако не стоит забывать, что наступающий год - год Тигра, а Тигр, как известно, животное царственное и привередливое, поэтому и этот Новый год, говорят, нужно отметить как-то по-особенному. И не обязательно идти в дорогой ресторан или устраивать грандиозный фуршет с торжественным представлением, ведь даже самый домашний праздник в кругу самых близких можно превратить в настоящую вечеринку, которая привнесет разнообразие и наполнит ваш дом весельем. Конечно, новогоднюю вечеринку можно провести по-разному, но все рассматривать мы не будем, а остановимся только на самых интересных вариантах.

 
Вечеринка аля Мексика - для тех, кто любит погорячее!

Ваша основная задача: создать горячую атмосферу Мексики, чтоб было жарко...
Интерьер: для мексиканской вечеринки вам понадобится всего лишь расставить по всему периметру квартиры N-ое количество кактусов и украсить их гирляндами и елочными игрушками. Ёлка вам для такой вечеринки не понадибится - она будет просто не к месту.
Наряды: для всех мужчин, которых планируете пригласить на эту вечеринку необходимо будет смастерить сомбреро - этого для мужчин вполне хватит, к тому же их можно сделать и из картона. Девушки же пусть сами позаботятся о себе, включив в свой наряд что-то мексиканское, а что, пусть они решают сами, насколько позволит им их фантазия.
Музыка: музыка должна быть обязательно в стиле латино. Для начала можно разгореть гостей хитами, подойдут такие исполнители, как Shakira, J.Lo и другие, а уже. когда настроение у всех поднимется, можно переходить и к более зажигательной латино-музыке, под которую все гости вашей вечеринки будут зажигать, и даже самые скромные не смогут устоять и наверняка пустятся в пляс.
Еда: кухня, резумеется, также должна быть в этот вечер исключительно мексиканская, так что без таких блюд, как мексиканское буррито и сальса точно не обойтись.

Вечеринка аля Италия - для тех, кто любит карнавалы!

Ваша основная задача: создать приятную атмосферу при помощи карнавала, итальянской кухни и итальянских песен.
Интерьер: для итальянского Нового года без елки - никуда, только декорировать ее придется так, чтобы хоть немного ощущалась атмосфера Италии.
Наряды: идеальным вариантом для итальянской вечеринки будет карнавал-маскарад. Дайте вашим гостям пофантазировать, предложите им нарядиться как герои венецианского карнавала - кто-то будет пьеро, кто-то куртизанкой и т.д. В конце вечера вы можете устроить конкурс на лучший новогодний карнавальный костюм, только не забудьте приготовить победителю небольшое вознаграждение.
Музыка: приятные воспоминания вызовут хиты Адриано Челентано и Тото Кутуньо, но не забудьте, что помимо медленных композиций, необходимо будет также подобрать и веселые, зажигательные, под которые можно будет потанцевать.
Еда: обязательным блюдом на вашем итальянском столе должна  быть настоящая итальянская пицца и лазанья, приготовленная собственноручно, ну и, конечно, же спагетти с соусом  песто - и просто, и вкусно, и главное, по-итальянски.

Вечеринка аля Япония - для истинных почитателей Востока!

Ваша основная задача: создать тонкую атмосферу Японии, чтобы все гости прониклись этим восточным духом. Добиваться этого будем посредством соответствующего оформления интерьера и японской кухни.
Интерьер: не забудьте превратить ваше новогоднее застолье в удобное и красивое японское наполье. Не забывайте, что японцы едят на полу, поэтому проблема как и куда поставить стол, и как за ним всех уместить, сразу же отпадает. Не забудьте оформить ваш японкий стол на полу всем необходимым. Квартиру в целом также чрезмерно оформлять не нужно, идеальным вариантом будет - ширма где-то на видном месте с японскими иероглифами (ширму кстати можно сделать и самим, сделав деревянный каркас и прикрепив к нему при помощи мебельного степлера красивый материал, нарисовав предварительно на нем через трафарет несколько иероглифов). Кроме того, можно развесить по квартире несколько восточных талисманов в стиле фен-шуй, колокольчики и красные ленточки также будут кстати, главное, не переборщить. Новогодняя елка должна быть непременно выдержана в духе минимализма, поэтому не стоит вешать на нее огромное количество игрушек и блетяшек, все по минимуму, все скромно.
Наряды: Опять-таки все зависит от фантазии ваших гостей, но не забудьте им напомнить, что вечеринка все-таки в духе Японии, поэтому барышни должны хоть немного быть похожими на гейш ( хотя бы веер был в руках, соответствующий макияж), кстати, веер опять-таки можно сделать самим, а мужчины на самураев (на голове они могут завязать что-то типа банданы, а за поясом у них обязательно должен быть меч - лучше выбрать игрушечный). Лучше оповестить гостей о форме одежды заранее, чтобы они успели подготовиться. Или если хотите сделать сюрприз гостям - просто попросите всех девушек и женщин сделать дома своими руками вееры и принести с собой, а мужчин попросите иметь с собой полотенце и картонный или игрушечный кинжал или меч, у кого что есть. Так вы и гостей заинтригуете, и секрет своей  новогодней вечеринки не раскроете.
Музыка: начать и закончить вечеринку вполне будет уместно японской музыкой, которая также может звучать во время трапезы, в перерывах между развлечениями и танцами. В остальное время лучше выбрать какую-то нейтральную музыку, которая не будет отражать так явно принадлежность к тому или иному народу.
Еда: неотъемлимой часть вашего стола должны статьи суши или роллы, а также блюда из морепродуктов, которые и вкусные, и полезные, и деликатесы все-таки. В качестве основного напитка можно, конечно, выбрать и саке, только учтите, что далеко не все любят столь оригинальные напитки, поэтому стоит позаботиться и о таких людях.

Какой бы вариант для новогодней ночи вы не избрали, чтобы не придумали, это не останется без внимания! Поверьте, все ваши гости по достоинству оценят ваши старания, а залогом вашего успеха станет - улыбка на лицах гостей, благодарность с их стороны, и позитивная атмосфера праздника и веселья! Атмосфера торжества!


Подготовила: Алёна Калашникова

http://la-femme.net/

Категория: НОВЫЙ ГОД! | Просмотров: 3596 | Добавил: magnita | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
СОВЕТЫ ЮРИСТА
Фитнес
Худеем
Диеты
Секс
Любовь
Целлюлит
Уход за собой
Питание
Мода и стиль
Здоровье
Отношения
Косметика
Дети
Успешная
Я стану мамой
Психология
Салон красоты
Автоледи
Между нами, девочками
Волосы
Очищение
Ароматерапия
Массаж
По ту сторону
Парфюмерия
Своими руками
Свадьба
Животные
Праздники
В доме
Растения
Этикет
О мужчинах на чистоту
Отдых
Разное
НОВЫЙ ГОД!
Форма входа
Реклама







http://magnita.ru/index/reklama/0-40

http://magnita.ru/index/reklama/0-40