ГОТОВ, ВСЕГДА ГОТОВ...ОТМЕТЬ НОВЫЙ ГОД ДОСТОЙНО! - 25 Декабря 2011 - magnit
Понедельник, 29 Апреля 2024, 01:34
Приветствую Вас Читательница | Вход


Наш опрос
Хотели бы вы жить в другой стране?
Всего ответов: 82
Поиск
Друзья сайта
Анекдот
Подписка
Рассылка на E-mail

rss2email
На главнуюНаши друзьяСтань авторомКонкурсы

Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish


Главная » 2011 » Декабрь » 25 » ГОТОВ, ВСЕГДА ГОТОВ...ОТМЕТЬ НОВЫЙ ГОД ДОСТОЙНО!
ГОТОВ, ВСЕГДА ГОТОВ...ОТМЕТЬ НОВЫЙ ГОД ДОСТОЙНО!
14:09
Подсказывать, где и как лучше встретить Новый год мы не беремся. Зато мы беремся превратить ваш выбор в единственно верный. Если вы будете следовать нашим советам, праздник вам гарантирован веселый, где бы вам ни довелось встретить 2009 год: у себя дома, в гостях, на курорте или на свежем воздухе.

Как ни странно, но именно дома веселый праздник устроить сложнее всего. Привычная обстановка гасит праздничный настрой. Рецепт такой: как можно больше хороших гостей, как можно больше тематических украшений и как можно более насыщенная культурная программа. Начнем с непременного: новогодней елки и в комплект к ней набора ярких оранжевых игрушек из ткани, плюс фиолетовая мишура и для оригиналов - мишура черная. Завершит композицию светящаяся гирлянда.

Одна елка спасет положение в одной комнате. В других же помогут незатейливые наклейки, которые лучше всего липнут и отлипают потом от оконных стекол - изморозь в виде Деда Мороза, непременные снежинки в связи с дефицитом снега и развеселый снеговик на зеркало. А целевой аудитории праздника, детям, можно вручить самую большую наклейку в виде замка и принцесс и озадачить их наклеиванием в любом приглянувшемся им месте квартиры. Завершит приготовления носок для подарков, которому за неимением дымохода место над плитой на кухне. До прихода гостей развлечься можно разрисовыванием своих физиономий специальным набором красок под чтение новогодней сказки "Механический Дед Мороз". Собственно, почему бы и нет, даже если вам за 50?

А когда гости будут на подходе, смело кидайте силы на оформление стола. Доставайте бабушкины серебряные ложки и теткины сервизы, выкладывайте красивые салфетки между блюд. Ставьте на видное место веселые банки с Дедом Морозом и выкладывайте фрукты в затейливую корзину. И не стоит тратить полдня на готовку салата оливье, который нагоняет уныние. Куда лучший вариант - набор для фондю. Ставишь на стол - и сразу видно, праздник! И готовить ничего не нужно, разве только расплавить сыр и шоколад. После всего этого включайте музыку в каждой комнате, с чем помогут маленькие мягкие стереоколонки "PUtone" и ждите!

В гостях

Поход в гости дело не только веселое, но и ответственное. Чтобы не упасть в грязь лицом, готовьтесь с умом! Тогда, даже уходя, будете выглядеть не хуже, чем когда пришли. Для этого запомните несколько простых правил. Если уж краситься, то водостойкой тушью, если укладывать прическу, то тоже чем-то стойким, например кремом "Dep Sport" для экстремальной фиксации волос, а чтобы не перестараться, воспользуйтесь спреем-ламинатором "Citre Shine" против повреждений при горячей укладке. Волосы не сгорят и будут блестеть. С собой возьмите простой блеск для губ "Comfort Zone", им гораздо удобнее, чем помадой, краситься на бегу или в полутьме.

Еще один момент - без подарка в гости не ходят. Несите вещицы простые и универсальные, например, подушку для работы за компьютером в виде песика или мягкие часы-подушку - очень символичный подарок на Новый год. И непременную поздравительную открытку типа "Merry Christmas & Happy New Year!". И помните, хорошим подарком всегда будет какая-нибудь игра. Ее, кстати, можно не только дарить, но и просто принести с собой, поиграть и унести. Хозяева буду вам благодарны за помощь в культурной программе. Подойдут и простые настольные игрушки типа "Монополии", а еще лучше - целый набор игр "Семейная игровая коллекция". Хитом же новогодней вечеринки станет набор для детского творчества "Веселые шары". Что может быть прекрасней десятка взрослых дядь и теть, сидящих в кругу и на разные лады разукрашивающих шарики на елку?

На курорте

Куда бы вы ни ехали отмечать праздник - в морозные дали или к пальмам и волнам, - вам пригодится несколько вещей, чтобы отметить его достойно. Для начала, чтобы вы не тосковали по домашней елке, прихватите с собой небольшой новогодний венок, который вы сможете повесить на любую дверь, будь то гостиничный номер или бунгало на берегу океана. В жарких странах вам пригодится ручной вентилятор, который хоть немного, да напомнит о декабрьском холоде. Если вы едете с детьми, не забудьте сундук со сказками и CD-проигрыватель. Эти 15 аудиокниг будут развлекать малыша всю вашу поездку, напоминая о празднике. Чтобы поздравить всех случайных соседей и получить поздравления с улыбкой, вам пригодятся словари для любой страны мира.

А чтобы во время взаимных поздравлений выглядеть прекрасно, прихватите с собой косметичку, наполнив ее по собственному усмотрению. Дадим только один совет: возьмите спрей-автозагар для тела, например, Matis. Он поможет скрыть вашу благородную бледность, наследие русской мрачной зимы, и влиться в веселый заграничный коллектив. Если же в другую страну вы смогли прихватить не всех дорогих сердцу людей, напомнит о них фотография на груди, спрятанная в талисман.

Даже если вы собираетесь отметить этот Новый год феерично, жаль что через месяц эта волна веселья обычно забывается. И тут вам поможет маленькая и хорошая цифровая видеокамера. На следующий год вы с удовольствием пересмотрите, как веселились в чужих краях. Ну а чтобы ничего не забыть и все вышеперечисленное утащить с собой, вам необходима вместительная и удобная сумка, и обязательно на колесиках.

На улице

Если вам доведется открывать шампанское на улице, будь то поляна у заснеженного дома, ваш родной двор или Красная площадь - наденьте теплые колготки! Что не мешает им быть радостного цвета, скажем, оранжевого или желтого. Если вы мужчина и колготок не носите, для вас придумано термобелье. А то зачем вам в канун 2009 года горести и болезни? Кстати, москвичам следует также прихватить зонт, чай не первый год встречаем в луже со стекающими по лицу каплями. Если же вам претит тащить за собой трость, и вы даже готовы мокнуть во славу зимнего праздника, возьмите самый незаметный и крошечный зонтик, и сделайте вид, что он случайно с осени завалялся. На свежем воздухе вне города вам явно пригодится мангал, а уж со всем прилагающимся вы сами справитесь. Чтобы сделать акцент на новогоднем характере сборища, берите с собой воздушные шарики и серпантин. А вот конфетти приберегите для домашних радостей, потому что фольга и целлофан разлагаются сотни лет. Елку вы найдете сами, зато символ наступающего года под ней будет как нельзя более уместен, особенно если он мычит. После всех поздравлений и возлияний вы явно отправитесь домой, ведь спать на снегу или в луже - к плохому наступающему году. Вот тут-то вам и понадобится здравый смысл, который вы найдете в маленьком устройстве - алкотестере. Он вернее лучшего друга сообщит вам, на каком транспорте вам лучше отправляться восвояси.

Источник: ozon.ru
Категория: НОВЫЙ ГОД! | Просмотров: 2882 | Добавил: magnita | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
СОВЕТЫ ЮРИСТА
Фитнес
Худеем
Диеты
Секс
Любовь
Целлюлит
Уход за собой
Питание
Мода и стиль
Здоровье
Отношения
Косметика
Дети
Успешная
Я стану мамой
Психология
Салон красоты
Автоледи
Между нами, девочками
Волосы
Очищение
Ароматерапия
Массаж
По ту сторону
Парфюмерия
Своими руками
Свадьба
Животные
Праздники
В доме
Растения
Этикет
О мужчинах на чистоту
Отдых
Разное
НОВЫЙ ГОД!
Форма входа
Реклама







http://magnita.ru/index/reklama/0-40

http://magnita.ru/index/reklama/0-40