УСТРОИМ НОВОГОДНЮЮ ДИСКОТЕКУ - 18 Декабря 2011 - magnit
Понедельник, 29 Апреля 2024, 00:21
Приветствую Вас Читательница | Вход


Наш опрос
Брак по любви или по расчету?
Всего ответов: 37
Поиск
Друзья сайта
Анекдот
Подписка
Рассылка на E-mail

rss2email
На главнуюНаши друзьяСтань авторомКонкурсы

Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish


Главная » 2011 » Декабрь » 18 » УСТРОИМ НОВОГОДНЮЮ ДИСКОТЕКУ
УСТРОИМ НОВОГОДНЮЮ ДИСКОТЕКУ
14:03
Роскошные ели, разноцветные, ослепительно блестящие шары, завораживающе струящийся дождик; веселая добрая сказка; подарки, смех, яркие краски причудливых костюмов... Сегодня Новый год и мы отлично повеселимся! Классно праздновать Новый год на даче, в новом доме, с хорошим шампанским из новых бокалов, в кругу близких и друзей-соседей, с феерверками, музыкой и дискотекой!
Сегодня дискотека! Ура!!!! Сегодняшний вечер и танцы мы должны запомнить!

Говорят, как новый год встретишь, так его и проведешь!
Отличительный признак дискотеки - кромешная тьма и много спецэффектов. А главная цель любого праздника - стать запоминающимся и интересным, чтобы сердце выскакивало от счастья из груди, чтобы и через много лет, глядя на новогодние фотографии, мы сказали: «Встреча этого Нового года была самой счастливой».

Танцы до упаду, веселье до утра, где романтические мелодии смешиваются с зажигательными! Поцелуи, смех, музыка, это счастье! Новый год - это так здорово!
Прекрасно окунуться в диско, побывав в диско клубе в новогоднюю ночь.

А если вспомнить, какие новогодние дискотеки были раньше?
Приходишь на новогоднюю дискотеку 80 - 90х годов в шапочке-петушок «Адидас» и белых кроссовках «Пума» и ты звезда! Одевались на лютый мороз колготки в сеточку и джинсовую мини-юбку, цепи на маечку, и при этом нужно было расстегнуть куртку.
А про шапку с дыркой для волос... Как вспомню, народ разгуливал с «тремя перьями» (ведь, причёски по моде были короткие) над головой... А помните, ещё из индийского шарфа делали капюшоны... Это были самые модные девушки 90-х.
Новогодняя дискотека была шиком в местном кинотеатре, и билеты покупались заранее. Охраны в те времена не было, сидел лишь вахтер, однако порядок был полный. Время проведения дискотеки было с 20.00 до 23.00. Колонки ставили размером выше человеческого роста, орало так, что можно было оглохнуть, если стояли рядом.
Теперь направления музыки - хип-хоп, R & B, фанк, ретро, world music, latin, транс и chill out, прогрессив, ретро, Techno, Electro, Lounge, и хаус - все эти музыкальные стили раскроются на вечеринке во всей полноте. Новогодняя дискотека в клубе - это конкурсы, которые ведут радио ведущие, популярные исполнители, клоуны.
Как известно, на территории нашей страны на сегодняшний день существует масса молодежных "тусовок", которые признают лишь один определенный стиль музыки (например, drum'n'bass, techno, disco house, hip-hop, r'n'b-тусовки и т.д.). Именно такая музыка чаще всего звучит на танцплощадках большинства ночных клубов.

дискотекаМода на дискотеках.
Об этом следует сказать отдельно. Все одеваются (или раздеваются), "чтобы было удобно танцевать". И не только девушки. Если хоть один парень в зале не сорвал с себя футболку и не машет ею над головой в диком танце, - считай, что дискотека не удалась. Но чаще срывают и машут массово.

А если дома хочется отпраздновать задушевно?
Приглашая в компанию друзей ди-джея, это гарантия, что задействовано ультрасовременное звуковое и
световое оборудование, использование всевозможных спецэффектов, таких как: пиротехника, генераторы дыма, снега, мыльных пузырей, приборы направленного воздуха - «ветер». Все это украсит праздник.

Как организовать вечеринку дома?
Смело приглашать друзей, дружно оформлять квартиру под диско-холл и радоваться, что наступают волнующие моменты праздника.
После оформления интерьера, самое время позаботиться о новогоднем сценарии. Можно устроить спектакль по мотивам какой-нибудь известной сказки, рассказа или фильма. А для костюмов подойдут тюль - для накидки феи, фольга - для короны, шляпу разукрасить дождиком и т.д. Главное - включить фантазию на полную катушку. Так же можно самим сделать маски (либо купить готовые).

Оборудование для дискотеки
Для проведения дискотек, как правило, используются как правило два комплекта оборудования, отличающиеся по мощности 1.6 кВт (до 250 человек) и 3.0 кВт (до 500 человек). В состав каждого из комплектов входит DJ-оборудование Pioneer (2 CD плеера и микшерный пульт), проигрыватель минидисков, 1 или 2 радиомикрофона Shure EUT 24/58, концертный микшерный пульт, компрессор/лимиттер, вокальный процессор эффектов (holl, delay и т.д.), а также приборы дискотечного света Martin Mania EFX-500, их работу можно посмотреть здесь и генератор легкого дыма.
Для оформление зала можно приобрести зеркальные шары и мигающие новогодние огоньки.
Если же нет возможности приобрести такой комплект оборудования, унывать не стоит, достаточно взять двд-проигрыватель и диски с любимыми записями, микрофон и записи караоке, и праздник будет веселым и милым.

О музыке
Но важно помнить, что направление любой дискотеки зависит, в первую очередь, от события, к которому она приурочена, поскольку именно событие помогает определить основной контингент гостей.
Если же основной контингент дискотеки составляют уже состоявшиеся люди среднего возраста, можно предположить, что их "тусовка" скорее всего будет сопровождаться песнями Михаила Круга или групп «Самоцветы», «Лейся, песня», «Цветы», «Поющие гитары», а также звезд зарубежной эстрады 80-х годов ХХ века - Sandra, Dieter Bohlen, Amanda Lear, Toto Cutugno, C.C. Catch, Savage, Riccardo Fogli, Boney M (feat. Liz Mitchell), Rockets, Status Quo, Nina Hagen, Steve Miller's Band, Goombay Dance Band, The Weather Girls, Mauro или музыкой групп «Летний сад», «Каролины», «Ласкового мая», «Технологии» «Черный кофе», «Мираж», «Левосторонее движение», «Любэ», «Кар-мэн» .
Если вы организовываете дискотеку дома, запаситесь дисками с соответствующими записями, оговорите стиль одежды для вечеринки или устройте маскарад.

Как прекрасно новогодней ночью танцевать на улице, держа бенгальские огни. Как красиво рассыпается по плечам танцующих конфетти и серпантин, крутится зеркальный шар в диско холле!
Замечательно, если вы пригласите на свой праздник профессиональных ди-джеев, здесь требуется не только наличие профессиональной звуковой и световой аппаратуры, но и присутствие эстетического вкуса различных музыкальных направлений. Но самое главное - когда рядом друзья, когда музыка в сердце, когда впереди Новый год полон надежд и радости!
Именно под любимую музыку открывается сердце и рождаются чувства, которые только может испытывать человек, когда прилив нежности очень сложно передать словами и тогда безумно хочется сделать что-то приятное или же просто обнять человека и сказать как дорог он тебе.

Веселитесь от души! Пусть музыка звучит в сердцах! Музыка диско - это радость на все времена!!! С Новым годом и будьте счастливы!
 

Категория: НОВЫЙ ГОД! | Просмотров: 3525 | Добавил: magnita | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 Николаев  
0
Спасибо за инфу!

4 Галимов  
0
Я полностью с вами согласен

3 Chamillionaire  
0
интересно!

2 mobb deep рэп группа  
0
спс за новость!

1 Медведев  
0
ниче так, интересное есть smile

Имя *:
Email *:
Код *:
СОВЕТЫ ЮРИСТА
Фитнес
Худеем
Диеты
Секс
Любовь
Целлюлит
Уход за собой
Питание
Мода и стиль
Здоровье
Отношения
Косметика
Дети
Успешная
Я стану мамой
Психология
Салон красоты
Автоледи
Между нами, девочками
Волосы
Очищение
Ароматерапия
Массаж
По ту сторону
Парфюмерия
Своими руками
Свадьба
Животные
Праздники
В доме
Растения
Этикет
О мужчинах на чистоту
Отдых
Разное
НОВЫЙ ГОД!
Форма входа
Реклама







http://magnita.ru/index/reklama/0-40

http://magnita.ru/index/reklama/0-40