ЕСЛИ РЯДОМ НЕТ МУЖЧИНЫ - 24 Июля 2011 - magnit
Воскресенье, 28 Апреля 2024, 13:15
Приветствую Вас Читательница | Вход


Наш опрос
вы счастливы?
Всего ответов: 72
Поиск
Друзья сайта
Анекдот
Подписка
Рассылка на E-mail

rss2email
На главнуюНаши друзьяСтань авторомКонкурсы

Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish


Главная » 2011 » Июль » 24 » ЕСЛИ РЯДОМ НЕТ МУЖЧИНЫ
ЕСЛИ РЯДОМ НЕТ МУЖЧИНЫ
18:27
Большинство женщин способны лишь на слезы и вздохи, если рядом с ними нет мужчины. Это печальный факт. Мы не должны чувствовать свою неполноценность или ущербность из-за того, что рядом с нами нет мужчины. <Ища любовь>, мы тем самым признаем, что в нашей жизни нет любви. Но в каждом из нас живет любовь. Никто никогда не полюбит нас так, как мы сами.

Наша любовь никогда не оставит нас, мы никогда не разлюбим себя, наша собственная любовь не ослабеет. Нам необходимо прекратить искать любовь там, где ее нет. Потребность в партнере становится нездоровой привычкой – расставшись с одним мужчиной, мы тут же начинаем подыскивать ему замену.

Это говорит о зависимых, тягостных отношениях с противоположным полом. Наш постоянный поиск говорит о том, что мы все время чувствуем свою неполноценность. Как и пристрастие к чему-либо другому, это вредно. Мы все время задаемся вопросом: «что со мной не так?».

Женщины очень часто привыкают к постоянному поиску партнера и ощущают себя «недостойными». Мы положили столько сил и потратили уйму времени, чтобы найти хоть кого-то, что потенциально согласны на зависимое положение. Позволяем помыкать собой, оскорблять чувство собственного достоинства и способны удовлетворяться малым.

Но мы достойны лучшего, мы заслуживаем уважения. Нам ни к чему приносить себя в жертву. Мы причиняем себе много боли и страданий, чувствуем себя одинокими и несчастными. Но этот выбор мы делаем сами, и пришла пора сделать новый выбор, который позволит нам наконец зажить счастливо. Нужно помнить о том, что нас программировали на такое поведение, но все это осталось в прошлом. Завтра придет новый день, который принесет с собой новые возможности и силы.

Чтобы строить свое будущее, мы должны сделать правильный выбор уже сегодня. Мы должны изменить свои взгляды, убеждения, мысли. Необходимо начать эти изменения прямо сейчас – перед нами откроются новые горизонты, неведомые дали.

Одиночество – это дар неба! Зачастую нам просто необходимо побыть одним. Все больше и больше женщин, которые остались одни (их бросили мужья, они развелись или овдовели), сегодня способны сами позаботиться о себе и предпочитают не вступать во второй брак. Замужество – это обычай, от которого изначально выигрывают мужчины.

…Существует старинная пословица, которая гласит: «На плечах женщины лежит небесный свод». Пора подтвердить слова древней мудрости. Однако обвинениями, слезами, гневом, своей жертвенностью и покорностью мы ничего не добьемся. Мы сами отдаем свою силу мужчинам и системе.

Мужчина – это зеркало, в котором мы видим отражение своей сущности. Очень часто мы ищем у других любви и заботы, в то время, как все, что они могут дать – это отражение наших отношений с самими собой. Для того, чтобы двигаться вперед, ввысь, нам необходимо наладить эти отношения.

Свою работу я хотела бы сконцентрировать на том, чтобы помочь женщинам принять и использовать собственную силу. Эта сила должна быть направлена только на позитивное. Нам необходимо ясно понять и усвоить, что любовь в нашей жизни начинается с нас самих.

Мы слишком часто ищем «Мистера Хорошего», на которого можно свалить свои проблемы. И мы находим его – в отце, приятеле, муже. Пора каждой из нас самой стать «Мисс Хорошей». И даже если рядом с вами не будет «Мистера Хорошего», он вам не понадобится – вы сами сможете постоять за себя.

Мы сами заботимся о себе, и такая жизнь нам нравится. Итак, даже если в данный момент у вас никого нет, это не значит, что вы обречены на одиночество. Думайте об этом периоде вашей жизни, как о даре судьбы, возможности осуществить все ваши планы и воплотить все ваши мечты.

Я, например, даже и не смела надеяться на счастливую жизнь – ни маленькой девочкой, ни молодой женщиной. Любите себя и позволяйте жизни направлять вас по правильному пути. Вам по плечу любые препятствия, любые преграды. Мы можем лететь ввысь!


 
Л.Хей, «Мудрость женщины»
http://www.chudo.ru/
Категория: Между нами, девочками | Просмотров: 2035 | Добавил: magnita | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Гостья  
0
Какой бред!
Если автору статьи не удалась личная жизнь, это не значит, что так и надо. А не из-за непомерного ли любования собой и нежелания идти на компромисс она не удалась? Слишком мы привыкли к независимости и слишком любим себя и не хотим трудиться ради другого человека. А так ли это хорошо? Сколько у нас одиноких женщин, которые в отчаянной попытке утешится, прикрываются фразой:" А мне и одной хорошо!"

Имя *:
Email *:
Код *:
СОВЕТЫ ЮРИСТА
Фитнес
Худеем
Диеты
Секс
Любовь
Целлюлит
Уход за собой
Питание
Мода и стиль
Здоровье
Отношения
Косметика
Дети
Успешная
Я стану мамой
Психология
Салон красоты
Автоледи
Между нами, девочками
Волосы
Очищение
Ароматерапия
Массаж
По ту сторону
Парфюмерия
Своими руками
Свадьба
Животные
Праздники
В доме
Растения
Этикет
О мужчинах на чистоту
Отдых
Разное
НОВЫЙ ГОД!
Форма входа
Реклама







http://magnita.ru/index/reklama/0-40

http://magnita.ru/index/reklama/0-40