СЕКСУАЛЬНЫ ЭТИКЕТ ИЛИ КАК ПОДАТЬ СЕБЯ КРАСИВО - 1 Мая 2009 - magnit
Понедельник, 29 Апреля 2024, 13:20
Приветствую Вас Читательница | Вход


Наш опрос
Вы любите кондитерские изделия?
Всего ответов: 37
Поиск
Друзья сайта
Анекдот
Подписка
Рассылка на E-mail

rss2email
На главнуюНаши друзьяСтань авторомКонкурсы

Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish


Главная » 2009 » Май » 1 » СЕКСУАЛЬНЫ ЭТИКЕТ ИЛИ КАК ПОДАТЬ СЕБЯ КРАСИВО
СЕКСУАЛЬНЫ ЭТИКЕТ ИЛИ КАК ПОДАТЬ СЕБЯ КРАСИВО
14:46
В близких отношениях с мужчиной существуют негласные правила хорошего тона, или сексуальный этикет, если хотите. Настоящая женщина интуитивно знает, как себя преподнести и чувствует грань, за которую переступать нельзя, чтобы не отбить у избранника интерес и влечение к собственной персоне. А Вы знакомы с этими правилами? Проверим…

Женское нижнее белье должно быть только красивым и сексуальным! Мужчины не переносят безобразное нижнее женское белье, застиранное и размером с парашют.

Может, Вам так и не кажется, но его фантазия дорисует все ужасы, дайте только почву. А в итоге, он просто потеряет к Вам влечение. Поэтому никаких вытянутых и поношенных комплектов быть не должно. Даже если Вы не планируете никаких приключений на последние «90». Одевайтесь так, будто идете на свидание с лучшим любовником в своей жизни. Можно надеть повседневное платье или джинсы, но то, что под ними, должно быть всегда в лучшем виде. Не покупайте слишком закрытое белье, много ткани вызовет у него ассоциации с панталонами бабушки и о сексе можно забыть. О чем думает мужчина, когда видит на женщине невзрачный, не сексуальный комплект: «Она не следит за собой, если носит это. Она не думает обо мне, если позволяет видеть такое. Она не любит секс, потому что в этом чувствовать себя сексуальной невозможно». Кстати, некоторым нравится, когда белья нет вообще, другие теряют голову при виде пояса от чулок. Но это уже вопрос индивидуального вкуса, а зима – не лучшее время для подобных экспериментов. Поэтому если надевать белье, то самое красивое.

Никогда не говорите ему о своих недостатках!


Что может раздражать больше, чем постоянное женское нытье по поводу несовершенства внешности? Чем больше Вы говорите вслух о том, что поправились, устали, постарели и т.д., тем быстрее он в это поверит. Мужчинам не нравятся женщины, комплектующие по поводу своей фигуры. Не надо выключать свет и прятаться под одеялом. Тем самым Вы убеждаете его, что не сексуальны и некрасивы. Но раз уж он оказался в интимной обстановке с Вами, надо полагать, что его все устраивает. Мелкая маскировка дефектов, мерцание свечей - и все будет красиво. Самокритика, это конечно, хорошо, но здесь она некстати. Покажете ему, что вы себя не любите – он тоже не полюбит. Мужчин привлекают женщины, уверенные в своей сексуальности. Понятно, что каждый день на нервы действует реклама по ТВ и на билбордах, от которой не придет в уныние разве что невесомая модель. И комплекс «хорошей девочки», убеждающий в том, что сексуальность порочна, не все могут преодолеть. Во-первых, недовольство фигурой хорошо выплескивать на тренера по фитнесу или тренажер, но не в спальне. Если Вам станет легче, моду на тощих моделей ввели кутюрье с нетрадиционной ориентацией. Во-вторых, так много девушек хороших, но тянет что-то на плохих…

Если серьезно и Ваш любовник не слепой, он давно уже разглядел все недочеты и не относится к ним, как к катастрофе. А женщины склонны преувеличивать свои недостатки. Жалобы любой красотки послушать, так она просто монстр какой-то, а не женщина. Не нравится отражение – меняйтесь. Только молча. Можно порыдать в «жилетку» подруге, но не ворчите на зеркало, когда он может услышать. И если он делает Вам комплименты, не отнекивайтесь и не упрекайте его в лести, просто оцените и поверьте.

Есть две крайности женского поведения, отталкивающие мужчин – неухоженные женщины и женщины с маниакальной заботой о внешности. Для мужчин физиология на первом месте, потом уже все остальное. Они ценят естественность, а «неприкасаемая» прическа и макияж оттолкнут любого мужчину не слабее, чем запущенная «красота».

Существуют случаи, когда мужчины с особо чувствительным обонянием теряли интерес к женам только потому, что от тех все время пахло парфюмерными отдушками, лаками, духами и кремами. Одним словом, не переборщите. И помните, что сама привлекательная и сексуальная женщина «светится» внутренней красотой и гармонией.


http://www.koketka.de
Категория: Этикет | Просмотров: 4326 | Добавил: magnita | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
СОВЕТЫ ЮРИСТА
Фитнес
Худеем
Диеты
Секс
Любовь
Целлюлит
Уход за собой
Питание
Мода и стиль
Здоровье
Отношения
Косметика
Дети
Успешная
Я стану мамой
Психология
Салон красоты
Автоледи
Между нами, девочками
Волосы
Очищение
Ароматерапия
Массаж
По ту сторону
Парфюмерия
Своими руками
Свадьба
Животные
Праздники
В доме
Растения
Этикет
О мужчинах на чистоту
Отдых
Разное
НОВЫЙ ГОД!
Форма входа
Реклама







http://magnita.ru/index/reklama/0-40

http://magnita.ru/index/reklama/0-40