10 законов любви - 17 Октября 2010 - magnit
Воскресенье, 28 Апреля 2024, 21:54
Приветствую Вас Читательница | Вход


Наш опрос
Хотели бы вы вернуться в 90-е?
Всего ответов: 63
Поиск
Друзья сайта
Анекдот
Подписка
Рассылка на E-mail

rss2email
На главнуюНаши друзьяСтань авторомКонкурсы

Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish


Главная » 2010 » Октябрь » 17 » 10 законов любви
10 законов любви
01:23
Сегодня мы расскажем, что надо знать, прежде чем приступить к постижению науки страсти нежной на практике. Вы никогда не сможете понять мужчин. Поэтому лучше направить свои усилия на познание самой себя.

Шикарный мужчина с эспаньолкой, который вчера угостил меня пуншем на вечеринке, наутро прислал sms`ку с текстом вроде «Эй, как дела?». Если бы мне был 21 год, я поступила бы так: перечитала сообщение десять раз, позвонила бы подружке, озвучила ей текст, и мы бы коллективно решили, что именно написать в ответ. Причем так, чтобы не отпугнуть, но при этом намекнуть, что я крутая девчонка, напроситься на свидание, но и дать понять, что у меня их по десять на дню... Но мне уже 31 — и поэтому я тут же настрочила сообщение: «Привет, мистер эспаньолка, все отлично!» И, положа руку на сердце, могу сказать: причина такого моего поведения не в том, что теперь я без помощи подружки могу составить правильный текст. Просто я многое поняла о том, как надо общаться и обращаться с представителями противоположного пола, чтобы в итоге — не важно, будет это бурный роман или только sms-флирт, — я испытала бы не стресс, а исключительно положительные эмоции. Так что если вы хотите того же, вам следует иметь в виду, что...


Шутить можно, обижать нельзя


Проблема в том, что грань между двумя этими понятиями тоньше, чем волос блондинки. Моя подруга Сонечка явно была близорука. Ее бойфренд Александр однажды, упав с велосипеда, услышал от нее: «Если ты отбил тот самый орган, придется заменить тебя на другого». Только пережив пару болезненных расставаний, Софья научилась подтрунивать над мужчинами более деликатно.


Хобби – да!


Мужчины хотят чувствовать ваше легкое превосходство и... иметь возможность вами хвастаться. Поэтому заведите себе оригинальное увлечение или развейте необычный навык — например, как моя соседка Лидия Сергеевна, которая способна свернуть язык розочкой.


Иногда парни флиртуют потому, что это повышает их самооценку. Так что если симпатичный незнакомец в кафе попросил продиктовать ваш телефон, но так никогда и не позвонил, не стоит мучиться, что не так.


Лежит-таки через желудок

Умение правильно готовить стейк помогло бы мне выйти замуж сто лет назад. А пока Мендельсон прозвучал только для моей сестры: еще недавно она консультировалась со мной, как кипятить воду, но, встретив Матвея, начала подавать ему на завтрак яйцо-пашот, на обед — фаршированные перцы, а на ужин — карамелизованного гуся. И хеппи-энд не заставил себя упрашивать.


Цинизм исключен 


Как любил говорить мой босс-ловелас, «Не быть наивной – не значит быть циничной». Он имел в виду, что девушки, которые с ходу заявляют, что воспринимают мужчин только как секс-партнеров, лишают себя же возможности другого сценария развития романа. Кстати, женился он в итоге на секретарше, которая исповедовала не цинизм, а исключительно гуманистические идеалы человечества.


Слово «будет» вне закона


Иван, кавалер моей коллеги Ирины, с первого же дня их общения завел пластинку под названием «Через год мы поедем в Тулу, через два — в Гонолулу». Также в его репертуаре были размышления о недалекой свадьбе. Ирина была юна и с нетерпением вопрошала, когда же эти чудесные события с ней произойдут. Однако Иван явно не планировал покупку ни билетов, ни кольца. Объяснялось все просто: мужчины говорят нам то, что нам хочется слышать, чтобы им было комфортно с нами встречаться. Когда Ирочка перестала спрашивать его о совместном будущем, он наконец всерьез о нем задумался и предложил ей для начала переехать к нему.


Ваши потребности не менее важны, чем его. И если вы не говорите о них потому, что готовы уступить, не исключено, что со временем он решит, что вы безвольны.


После секса все меняется


Раньше я и не представляла, что одна ночь настолько круто может изменить расклад сил в паре — как к лучшему, так и не очень. Но меня просветила приятельница Нино: «Мужчины после этого либо уходят навсегда, либо делают предложение». В рамках этой концепции Нино соглашалась на секс только тогда, когда была готова рискнуть — в итоге у нее никогда не было случайных связей, только длительные романы.


Каждому свое


Наконец хочу признаться: историями многочисленных знакомых я с вами делюсь только потому, что хочу придать своим словам больше веса. Однако последнее и главное правило счастливой в любви девушки заключается в том, чтобы никогда, слышите, никогда не равняться в своей любовной биографии на истории жизни подруг. Потому что это глупо! Например, мои товарки все до одной повыскакивали замуж раньше меня. Но я всегда помнила слова своей бабушки: «Не спеши, а то успеешь». И свято верила, что удачной личная жизнь становится не потому, что вы маниакально над ней работаете, а вследствие ваших женской мудрости, оптимизма и умения немного подождать.



Источник: www.glamour.ru
Категория: Любовь | Просмотров: 1611 | Добавил: magnita | Рейтинг: 3.5/2 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
СОВЕТЫ ЮРИСТА
Фитнес
Худеем
Диеты
Секс
Любовь
Целлюлит
Уход за собой
Питание
Мода и стиль
Здоровье
Отношения
Косметика
Дети
Успешная
Я стану мамой
Психология
Салон красоты
Автоледи
Между нами, девочками
Волосы
Очищение
Ароматерапия
Массаж
По ту сторону
Парфюмерия
Своими руками
Свадьба
Животные
Праздники
В доме
Растения
Этикет
О мужчинах на чистоту
Отдых
Разное
НОВЫЙ ГОД!
Форма входа
Реклама







http://magnita.ru/index/reklama/0-40

http://magnita.ru/index/reklama/0-40